28.04.2021 14:55
Консультации.
Просмотров всего: 11366; сегодня: 2.

Laminam Ardesia Nero/Bianco a Spacco, керамика, 1200х3000 мм

Новинки Laminam - в коллекции I Naturali - Ardesia Nero a Spacco и Ardesia Bianco a Spacco.

Керамические плиты большого размера похожи на имитацию сланца, будут производиться в размере: 1200х3000 мм, толщиной 5,6 мм, в двух цветах - белый и черный.

Для столов и столешниц самонесущие слэбы:

Ardesia Bianco a Spacco: 12+, 1620х3240 мм;

Ardesia Bianco a Spacco: 20+, 1620х3240 мм;

Ardesia Nero a Spacco: 12+, 1620х3240 мм;

Ardesia Nero a Spacco: 20+, 1620х3240 мм;

Laminam 5 керамическая панель для пола, фасадов, всех видов облицовки, толщина 5,6 мм.  

Поверхности Laminam устойчивы к нагрузкам, химическим веществам, царапинам и естественному износу. Их легко мыть, они не боятся огня и мороза.

На поверхностях не появляется налет и не образуется грибок, а насыщенность цвета и текстура не изменяются под воздействием времени и погодных условий.

Три производственных площадки, где применяется единая технология «модели Lamina».

Головное предприятие находится в Италии, в самом сердце провинции Модены, в городе Фьорано Моденезе.

Чуть позже к нему прибавились два новых производственных предприятия, которые увеличивают в три раза производственную мощность.

Одно из них находится в Борготаро (провинция города Пармы), и полностью занимается производством плит формата 1620×3240 мм, а другое в России, сфокусированное на формате 1000×3000 мм.

Производственный процесс в Laminam выстроен на уникальной системе прессования тщательно отобранных и очищенных видов глины и полевого шпата, что гарантирует превосходные характеристики керамических поверхностей.

Современные технологии, применяемые в Laminam, включают передовые системы декорирования, энергосберегающие печи для обжига, а также сухую систему резки, позволяющую сократить потребление воды и затраты на ее очистку.

Вторично используемые сырье и энергия являются основополагающими принципами нашей производственной системы.

Самая большая и при этом самая тонкая керамическая поверхность из когда-либо созданных. Она, словно кожа для поверхностей и структур, рождена для расширения границ возможностей в архитектуре и дизайне.

Материал можно использовать как для фасадов с традиционными клеевыми системами, так и для более современных систем, например, для термической обшивки, сухих конструкций, вентилируемых и сплошных фасадов.


Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Сайт: masterproff.ru/keramogranit/laminam
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...