28.03.2019 12:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 9557; сегодня: 2.

В сентябре 2019 года в Москве пройдет выставка домашнего и интерьерного текстиля Heimtextil Russia

В сентябре 2019 года в Москве пройдет выставка домашнего и интерьерного текстиля Heimtextil Russia

В 2019 году в Москве пройдет 21 выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia. На данный момент 55% экспозиции уже зарезервировано ведущими российскими и международными компаниями, и предстоящая выставка обещает стать главным событием для профессионалов текстильной индустрии.

До старта 21 Международной выставки домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia остается полгода, и больше половины выставочной площади уже за забронировано. В этом году выставка пройдет в Москве с 17 по 19 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». «Компании из сектора домашнего и профессионального текстиля рассматривают участие в Heimtextil Russia как эффективный способ презентации новых коллекций, расширения географии клиентов и заключения выгодных контрактов. Зарубежным производителям, которые ежегодно составляют примерно 60% от общей экспозиции, выставка помогает выйти на российский рынок, став поставщиками как собственной готовой продукции, так и сырья для многих российских производителей», - говорит Генеральный директор «Мессе Франкфурт Рус» Ойген Аллес.

За 20 лет своего существования Heimtextil Russia завоевала большую аудиторию профессиональных посетителей, и сегодня выставку посещает более 17 000 специалистов текстильной индустрии из всех регионов России и стран СНГ. Это оптовики, крупные розничные сети, закупщики, представители средней и мелкой розницы, дизайнеры интерьера и декораторы, а также представители сектора HoReCa.

Международная экспозиция с новыми именами.

Национальные павильоны Германии, Турции, Китая, Пакистана подтвердили свое участие в Heimtextil Russia 2019. Также в этом году на выставке будут представлены национальный павильон Индии и Европейский павильон с компаниями из Италии, Португалии, Франции и т.д.

Полный спектр домашнего и контрактного текстиля.

Традиционно Heimtextil Russia представляет весь спектр домашнего и контрактного текстиля, который классифицируется по 12 продуктовым группам. Выставка славится богатой экспозицией текстиля для спальни с постельным бельем и постельными принадлежностями; интерьерными тканями; текстилем для кухни и ванной комнаты, и конечно, текстилем для оформления окна. Для представителей отелей, ресторанов, офисных зданий, медицинских учреждений и компаний, которые занимаются их оснащением, Heimtextil Russia – это лучшая платформа для поиска поставщиков качественной текстильной продукции.

В экспозиции ковров и напольных покрытий производители из разных стран продемонстрируют ковры ручной работы для домашнего интерьера, а также ковры и напольные покрытия для контрактного бизнеса.

Еще одна экспозиция будет посвящена текстильным технологиям: от цифровой печати на ткани (принтеры, программное обеспечение, аксессуары и комплектующие) до оборудования для обработки текстиля (раскройные, гладильные, швейные машины и комплектующие).

Насыщенная программа мероприятий для профессиональных посетителей.

В сентябре 2019 года Heimtextil Russia готовит разнообразную и всеобъемлющую программу мероприятий для всех сегментов своих посетителей:

- тренд-сессии для дизайнеров и декораторов с участием международных звезд интерьерного и текстильного дизайна;

- специальная программа мероприятий для представителей сектора HoReCa, включая туры по экспозиции с экспертами индустрии гостеприимства;

- b2b-встречи для оптовых покупателей и представителей розничных сетей;

- ежегодная премия текстильного дизайна Heimtextil Russia - победитель примет участие со своим стендом в выставке Heimtextil 2020 во Франкфурте.

С целью увеличения синергии профильных посетителей, в этом году 12-15 марта 2019 года в рамках строительной выставки Batimat Russia была организована специальная экспозиция Textile Deco & Interior presented by Heimtextil.


Ньюсмейкер: Heimtextil Russia
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...