14.09.2018 14:58
Консультации.
Просмотров всего: 7750; сегодня: 2.

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Повсеместная автоматизация затронула все сферы человеческой жизни, в том числе и солнцезащитные системы. Если вы заботитесь о собственном комфорте, предлагаем ознакомиться с автоматизированными рулонными шторами.

Этот современный элемент декора не только придаст квартире (дому, офису) эстетический вид, но и увеличит уровень комфорта, за счет дистанционного управления жалюзи.

В любой момент вы можете частично или полностью закрыть окна, даже если вы находитесь далеко от них или просто не хотите вставать с кровати или дивана.

Цена автоматических рулонных штор на окна может показаться слишком уж высокой. Однако, большинство компаний-производителей идут навстречу массовому потребителю, стараясь расширить свою покупательскую аудиторию.

Один из крупнейших производителей солнцезащитных изделий ТМ Foroom (https://www.foroom.ru/) выпускает качественные рулонные шторы с электроприводом под заказ (по размерам заказчика) по низкой цене. Эти моторизированные изделия имеют все основные достоинства премиальных рулонных штора с электроприводом.

Рассмотрим основные преимущества автоматизированных рулонных штор:

1. Управление большим количеством окон.

На сегодняшний день рулонные шторы есть практически в каждом доме, которые нужно ежедневно открывать и закрывать с помощью цепочки или веревки. Но если дом большой и окон много, то здесь непременно напрашивается автоматизированное управление рулонными шторами. Нажав всего одну кнопку на ДУ пульте — и окна во всём доме зашторены!

2. Удобно при наличии высоких потолков.

Автоматизированные рулонные шторы незаменимы в домах с высокими потолками или где окна находятся высоко от пола. Ежедневное открывание и закрывание доставляет массу неудобств хозяевам. Поэтому установка электрических рулонных штор является лучшим решением.

3. Идеально для панорамных окон.

Панорамные окна — это всегда красиво, много света, комфортно и необыкновенное ощущение простора. Автоматизированные шторы решают проблему быстрого зашторивания сразу всей панорамы. Ручное управление на таких окнах не всегда удобно, и моторизация изделий отличный выбор!

4. Безопасно для детей.

Вышеупомянутые шнуры и цепочки, свисающие с окна могут быть не очень уместным поводом для игр маленькими детьми. Электрокарнизы полностью решают такую проблему и делают детскую комнату более безопасной.

Многих интересует вопрос, как работают автоматизированные рулонные шторы. «Сердце» автоматики – электрический двигатель, который может быть как аккумуляторного типа (заряжается как телефон), так и работать от сети (достаточно вставить вилку в розетку).

Отечественный производитель солнцезащитных изделий ТМ Foroom предлагает автоматизировать следующие виды жалюзи:

- рулонные шторы на створку окна - системы крепятся очень близко к стеклу, не выходя за пределы оконной рамы, и образуют с окном единую конструкцию;

- системы на створку окна бывают открытого типа: Integra Slim, Integra Slim Duo и закрытого (наличие декоративного короба, защищающий ткань шторы от пыли и грязи): Integra Box, Integra Box+, Integra Box Duo;

- для перекрытия оконных проемов – такие шторы крепятся на стену или потолок и идеально подойдут для оформления средних или панорамных окон. Бывают открытого типа: Grande и закрытого (наличие декоративного короба): Grande Box, Grande Box Duo.

Заказать автоматические рулонные шторы ТМ Foroom можно:

- в разделе "Конструктор": https://www.foroom.ru/buy/ (https://www.foroom.ru/buy/).

- в ближайшем к вам магазине официального представителя бренда: https://www.foroom.ru/gdekupit/ (https://www.foroom.ru/gdekupit/).


Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом


Ньюсмейкер: Солнцезащитные системы Foroom — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...