26.05.2017 12:24
Консультации.
Просмотров всего: 5193; сегодня: 1.

Идеальные натяжные потолки для различных помещений

Идеальные натяжные потолки для различных помещений

Потолочные конструкции ремонтируют разными способами, но самым популярным на сегодняшний день является установка натяжных потолков. Это обусловлено массой преимуществ, которыми они обладают. Идеально ровная поверхность, лишь одно из достоинств данной конструкции.

При установке натяжного потолка, помещение практически не теряет своих объёмов. Что касается цветовой гаммы, то и тут существует большой выбор. Помимо эстетической стороны, существует практическая, которая отражается в пятнадцатилетней гарантии. Для любого помещения можно подобрать потолок, который подходит именно в гостиную, кухню или детскую комнату.

Потолок на кухню (http://vinyl-heaven.ru/service)

При выборе потолка на кухню, необходимо учесть, что в этом помещении будет повышенный уровень влажности. В связи с этим, выбирать нужно из разнообразия матовых, глянцевых, сатиновых, полупрозрачных и замшевых ПВХ потолков.

Стоит обратить внимание на размер помещения. Для маленькой кухни дизайнеры рекомендуют устанавливать глянцевый потолок. Он обладает отражающим свойством, что визуально увеличивает небольшое помещение.

Существуют интересные варианты с потолочной фотопечатью. Изображено может быть что угодно, в зависимости от фантазии хозяина этой кухни. Возможно, это будет красочный натюрморт, а может быть морской берег, глядя на который приятно посмотреть за утренним кофе.

Не стоит устанавливать на кухне тёмный глянец, или очень яркий потолок. Скорее сюда подойдёт нечто спокойное, что не будет резать глаза и раздражать.

Гостиная

Это главное помещение в квартире, а потому оно выполняет много функций. Семейные праздники и приём гостей, различные торжества, всё это происходит в гостиной. По ней судят о вкусе и стиле хозяев.

В гостиную подойдёт как потолок из ПВХ, так и тканевый. В большом помещении часто устанавливают многоуровневые потолки, что даёт возможность комбинировать. Такой вариант делает потолок красивым и респектабельным.

Натяжные потолки наполнят гостиную комфортом и лёгкостью.

Потолок в детской комнате

В комнате, где есть ребёнок, должно быть просторно и комфортно. Но помимо этого, можно создать ощущение сказки и волшебства. В такой комнате будет приятно засыпать и пробуждаться, играть и развиваться, а также чувствовать себя защищённым. Конечно, ребёнку понравиться потолок с фотопечатью, где будут изображены его любимые сказочные герои.

Остаётся добавить, что натяжные потолки (http://vinyl-heaven.ru/) один из самых экологически чистых строительных продуктов, что не может не радовать родителей, которые заботятся о здоровье своего ребёнка.


Ньюсмейкер: Vinyl Heaven — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...