22.05.2019 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 18072; сегодня: 3.

ГК Атлант расширяет линейку и устанавливают светопрозрачные роллеты

ГК Атлант расширяет линейку и устанавливают светопрозрачные роллеты

Группа компаний «Атлант» в Краснодаре активно внедряет новинки завода-производителя Алютех. И в 2019 году расширяет линейку роллет – теперь, помимо классических рольставней здесь можно заказать светопрозрачные роллетные системы из поликарбоната.
Основные преимущества роллет из поликарбоната.
Стоимость предлагаемых новых конструкций сопоставима с ценой на привычные нам алюминиевые роллеты, но при этом у них есть масса достоинств, в том числе уникальных:
- они легкие, поэтому их можно монтировать практически на любые поверхности;
- пропускают до 90% света, поэтому в помещении будет светло даже при закрытых окнах, при этом вы экономите на электроэнергии;
- теплостойкие и ветростойкие, поэтому могут применяться, например, и для отапливаемых гаражей, давая вам экономию на теплоносителях.
- прочные, так как поликарбонат довольно гибкий материал, а все соединения выполнены из алюминия;
- отлично поглощают шум, что дает более широкие возможности для их использования. Например, для беседок, разделения рабочего пространства на складах или производстве и т. д.;
- легко чистятся. Достаточно простого мыльного раствора, метилового или изопропилового спирта и мягкой ветоши или губки. Даже граффити удаляется с поликарбоната без особых проблем - айт-спиритом без содержания ароматических углеводородов.
При этом они нисколько не теряют в заградительных свойствах по сравнению с металлическими конструкциями и также не подвержены воздействию низких температур и прямого солнечного света. И, конечно же, они весьма просты и удобны в эксплуатации.
ГК «Атлант» - лидер по установке роллет в Краснодарском крае.
Компания «Атлант» - официальный партнер ГК "Алютех" и входит в число крупнейших предприятий в своем сегменте, за годы работы его услугами воспользовались сотни клиентов. Компания предлагает весь спектр алюминиевых конструкций, включая:
- роллетные системы;
- воротные;
- антимоскитные;
- алюминиевые конструкции;
- перегрузочное оборудование.
В веб-офисе компании представлена широкая линейка продукции завода Алютех. При создании сайта использовано большое количество фотографий различных объектов, которые наглядно показывают все разнообразие и особенности изделий из алюминиевого профиля Алютех.
В производственно-монтажном предприятии ГК «Атлант» предоставляются услуги полного цикла – от проектирования и изготовления до монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания. Многолетний опыт позволяет специалистам компании быстро сориентироваться в том, чего хочет заказчик, помочь ему с выбором оптимального варианта, отвечающего всем поставленным задачам.
Все конструкции производятся из брендового профиля и иных высококачественных комплектующих, таких как «Алютех», Сиал, Kraus, Alumil, Reynaers, Guardian, Saint Gobain, Agc, Pilkington и др. Это и многоступенчатый контроль качества позволяют предоставлять гарантию на всю продукцию до 3 лет.
Квалифицированные монтажники компании устанавливают любые конструкции согласно всем установленным требованиям и регламентом, поэтому они служат долго и практически не требуют дополнительного обслуживания.
Здесь очень демократичные цены и предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов и крупных заказчиков – организаций. Кроме того, часть работ компания выполняет совершенно бесплатно – в частности, все замеры и обслуживание установленных систем в гарантийный срок.
Все это плюс широкая география обслуживания в рамках Краснодарского, Ставропольского края, республики Адыгея, Ростовской области и Крыма (включая небольшие населенные пункты) позволяет ГК «Атлант» удерживать лидирующие позиции на рынке.


Ньюсмейкер: Веб-студия Аванзет — 19 публикаций
Сайт: a1z.ru
Поделиться:

Интересно:

Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
26.04.2024 16:17 Мероприятия
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
В шестой раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Акция состоялась более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте «Диктанта Победы». Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Председатель «Единой...
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
26.04.2024 11:24 Новости
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
Предыстория сражения заключается в войне второй коалиции, которая представляла собой союз Британской империи, Российской империи, Австрийской монархии, Неаполитанское королевство и ряда других государств против Французской республики и ряда ее союзников. Главная же причина конфликта лежала в...
Свадебный сезон открыт в Московской области
26.04.2024 09:52 Мероприятия
Свадебный сезон открыт в Московской области
25 апреля в Подмосковье прошел масштабный форум свадебных агентств России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.  «Сегодня мы дали старт новому свадебному сезону. Ежегодно в Подмосковье заключают брак более 55 тысяч семей. Наши пары во...