05.07.2017 16:54
Консультации.
Просмотров всего: 6661; сегодня: 3.

Удивительно многогранный

Удивительно многогранный

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую крышку-биде AquaClean Tuma, которая отличается элегантным дизайном и впечатляющим набором интеллектуальных функций. Это компактное инновационное решение может быть установлено даже в небольшом санузле, что делает гигиенические водные процедуры доступнее для широкого круга пользователей.

Крышка-биде Geberit AquaClean Tuma разработана при участии известного промышленного британского дизайнера Кристофа Белинга. Она гармонично сочетается с любым интерьером ванной комнаты и предлагается в одном из трёх вариантов: белом стекле или пластике, а также в исполнении из матовой нержавеющей стали.

«В современных санузлах очень сложно найти место для полноценного биде. Поэтому для тех, кто ценит личную гигиену, Geberit AquaClean Tuma становится долгожданным и востребованным решением, – говорит Кожевников Сергей Николаевич, руководитель технического отдела компании Geberit в России. – Первый опыт использования данной модели поражает – настолько это необычно, удобно и приятно. Привыкнув к ощущению чистоты и комфорта после каждого визита в ванную комнату, уже трудно использовать что-то другое».

Пользователя встречает эргономичное сиденье, подогрев которого включается, как только встроенные сенсоры «почувствуют» присутствие человека. Затем автоматически активируется малошумная система удаления запахов. Воздух из чаши унитаза пропускается через керамический сотовый фильтр и очищается от посторонних примесей.

«Изюминкой» Geberit AquaClean Tuma является роботизированный гигиенический душ, который для омывания выдвигается на необходимую длину и имеет дополнительную выдвигающуюся форсунку – так называемый «дамский душ». Запатентованная технология WhirlSpray позволяет регулировать направление и интенсивность омывающей струи, подогретой встроенным водонагревателем до заданной температуры. Динамическая аэрация струи помогает добиться комфортного и эффективного очищения кожи человека при пониженном потреблении воды.

После завершения омывания встроенный в крышку биде специальный фен высушит пользователя тёплым воздухом. Температура воздушного потока уменьшается по мере того, как кожа человека высыхает.

Каждая функция унитаза-биде включается и регулируется с интуитивно понятного пульта. В качестве дополнительной опции выпущена стильная настенная панель управления, поверхность которой выполнена из стекла чёрного или белого цвета. Независимое электропитание (от батареи) и беспроводная связь с блоком управления крышки-биде через Bluetooth позволяет размещать её в любом удобном месте санузла.

Geberit AquaClean Tuma можно приобрести как отдельно в виде крышки-биде, которая монтируется на ранее установленный унитаз, так и в виде комплекта с подвесным безободковым унитазом Geberit Rimfree. Данная модель отвечает самым высоким европейским стандартам гигиены. Особая форма чаши и отсутствие скрытых полостей под ободком облегчает содержание изделия в чистоте. Настенное крепление, подключение холодной воды и электропитания эстетично скрыты за керамической чашей.

Для установки Geberit AquaClean Tuma не требуется переоборудование ванной комнаты. Необходимо только подключение к электросети. Все технические элементы крышки-биде встроены в функциональный блок над керамической чашей унитаза, что обеспечивает быстрый и простой монтаж.


Ньюсмейкер: Геберит Рус — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...