16.10.2014 17:40
Новости.
Просмотров всего: 3482; сегодня: 1.

Здоровый сон от «Соната»

Здоровый сон от «Соната»

У современного человека почти не остается времени на сон. Причем страдает не только продолжительность, но и качество сна: многие жалуются, что просыпаются разбитыми и усталыми.

Мы предлагаем Вам прочитать шесть советов для того, чтобы сон был полезным и приятным, а утро не казалось таким страшным.

1. Занятия. Нужно регулярно заниматься. Заниматься не до потери пульса, а днем делать какие-то физические упражнения. Занятия физкультурой могут улучшить показатели засыпания и сна вечером. Занимаемся утром или днём, а вечером засыпаем без проблем.

2. Время. Нужно ложиться не позже 00.00: как известно, лучше засыпать до 12 часов ночи - тогда организм успеет пройти все фазы сна. Во время ночного (но не дневного) сна организм максимально отдыхает, что задает весь последующий день.

3. Будильник. Не стоит устанавливать на будильник громкие неприятные звуки. Лучше поставьте что-нибудь спокойное, этим самым сделав момент подъёма легче и естественней.

4. Температура. Выявлено что оптимальная температура для сна 15-20 градусов по Цельсию. Если слишком тепло – начнётся бессонница. Но тут тоже нужен индивидуальный поход, кому-то комфортно спать в очень холодной комнате.

5. Питание. Старайтесь не есть на ночь, это поможет легче уснуть и с утра проснуться в бодром расположении духа, с пустым желудком.

6. Наконец, кровать. Деньги надо вкладывать туда, куда мы вкладываем время. Так как большинство из нас тратит на сон 24 года из жизни, кровать достойна серьезного вложения. Ортопедическое основание, хорошие подушки и, наконец, правильный матрас. Не стоит недооценивать достижений цивилизации в области различных материалов (меморифом, латекс). Матрас – дело тонкое, необходимо быть уверенным, что он способствует приятному сну, а не препятствует ему.

ООО «Соната» предлагает реализовать один из пунктов для хорошего сна!

Компания следит за развитием тенденций рынка матрасов. Изготавливаем их из прочных и современных материалов. Помимо разнообразного ассортимента товаров мы предлагаем Вам самим выбрать состав и слои матраса. Срок изготовления которого будет всего 1 день!

Так же на сайте компании проходят различные акции, к примеру, уже сейчас при покупке матраса от 15 тысяч рублей постельное белье «Для сноф» из натурального хлопка достаётся клиенту в подарок. Кроме этого каждую неделю проходит акция на определенный матрас с различной скидкой (от 15 до 50%). Например в настоящее время действует 20%-ая скидка на матрасы Ideal, отличающиеся повышенной прочностью и чей ортопедический эффект будет способствовать профилактике и лечению заболевания позвоночника. Вы можете следить за обновляющимися еженедельно акциями и купить матрас о котором так давно мечтали с большой скидкой.


Ньюсмейкер: Соната
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...